Print this page

Tournois 2019 -Tornooien 2019

Written by 
Published in Autres
jeudi, 24 mai 2018 08:01
                   
TOURNOIS – TORNOOIEN  2019          
                   
      OGY          
                   
      25/06 Start 14.30          
                   
    Grimminge - Galmaarden   0 - 0  
    Kerksken -     0  
    Kerksken       0  
                   
      26/06 Start 14.30        
                   
    Mt-Gauthier - Maubeuge   0 - 0  
    Baasrode -     0  
    Baasrode -     0 -  
                   
      27/06 Start  14.30          
                   
    Oeudeghien - Sirault   0 - 0  
    Ogy -     0 - 0  
    Ogy -     0 - 0  
                   
      28/06 Start  14.30          
                   
    Isières - Tourpes   0 - 0  
    Baasrode       - 0  
    Baasrode       0 - 0  
                   
      29/06 Start Finale 14.30          
                   
    25/06 - 26/06   0  
    27/06 - 28/06    
    ----------- - ----------    
                   
                   
      MONT-GAUTHIER          
                   
      02/07 Start 15.00          
                   
    Wieze - Maubeuge   0 - 0  
    Baasrode -     0 - 0  
    Baasrode -     0 - 0  
                   
      03/07 Start 15.00          
                   
    Ogy - Sirault   0 - 0  
    Kerksken -     0 - 0  
    Kerksken -     0 - 0  
                   
      04/07 Start 15.00          
                   
    Acoz - Grimminge   0 - 0  
    Mt-Gauthier -     0 - 0  
    Mt-Gauthier -     0 - 0  
                   
      05/07 Start 15.00          
                   
    Isières - Aisemont   0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
                   
      07/07 Finale Start 15.00          
                   
    02/07 - 03/07   0 - 0  
    04/07 05/07    0  
     ----------- - -------------    0  -  
                   
      AALST            
                   
      08/07 Start 15.00          
                   
    Grimminge - Sirault   0 - 0  
    Baasrode -     0 - 0  
    Baasrode -     0 - 0  
                   
      09/07 Start 15.00          
                   
    Maubeuge - Mt-Gauthier   0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
                   
      10/07 Start 15.00          
                   
    Wieze - Ogy   0 - 0  
    Kerksken -     0 - 0  
    Kerksken -     0 - 0  
                   
      13/07 Finale Start 15.00          
                   
Met de 3 dagwinnaars en de beste verliezer   0 0  
Avec les 3 vaiqueurs et le meilleur perdant   0 0  
       -     0 -  
                   
    GROTE MARKT BRUSSEL          
    GRANDE- PLACE BRUXELLES          
                   
       14/07 Start 14.30           
                   
    Kerksken Baasrode    0  
    Thieulain - Ogy   0 - 0  
    ---------- - ---------   0 - 0  
                   
    BRAINE-LE-CONTE - TILBURCK          
                   
      22/07 Start 15.00          
                   
    Mt-Gauthier - Sirault   0 - 0  
    Kerksken -     0 - 0  
    Kerksken -     0 - 0  
                   
      23/07 Start 15.00          
                   
    Grimminge - Acoz   0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
                   
      24/07 Start 15.00          
                   
    Isières ????? - Maubeuge   0 - 0  
    Baasrode -     0 - 0  
    Baasrode -     0 - 0  
                   
      26/07 Start 15.00          
                   
    Genappe - Galmaarden   0 - 0  
    Ogy -     0 - 0  
    Ogy -     0 - 0  
                   
      27/07 Finale Start 15.00          
                   
    22/07 - 24/07   0 - 0  
    23/07 - 26/06   0 - 0  
    ------------ - ------------   0 - 0  
                   
      Maubeuge            
                   
      30/07 Start  14.30          
                   
    Sirault - Acoz   0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
                   
      31/07 Start 14.30          
                   
    Mt-Gauthier - Ogy   0 - 0  
    Baasrode       0 - 0  
    Baasrode       0 - 0  
                   
      01/08 Start 14.30          
                   
    Grimminge - Saint-Servais   0 - 0  
    Maubeuge -     0 - 0  
    Maubeuge -     0 - 0  
                   
      02/08 Start 14.30          
                   
    Isières - Galmaarden   0 - 0  
    Kerksken -     0 - 0  
    Kerksken -     0 - 0  
                   
      03/08 Finale Start 14.30          
                   
    30/07 - 02/08   0 - 0  
    31/07 - 01/08   0 - 0  
    ------------ - ---------   0 - 0  
                   
       WIEZE            
                   
      05/08 Start 15.00          
                   
    Mt-Gauthier - Maubeuge   0 - 0  
    Kerksken -     0 - 0  
    Kerksken -     0 - 0  
                   
      06/08 Start 15.00          
                   
    Herdersem - Grimminge    
    Galmaarden      
    Galmaarden      
                   
      07/08 Start 15.00          
                   
    Sirault - Ogy   0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
                   
      08/08 Start 15.00          
                   
    Hamme  - Kastel   0 - 0  
    Wieze      
    Wieze -     0 - 0  
                   
      10/08 Finale Start 15.00          
                   
    05/08 - 06/08   0 - 0  
    07/08 - 08/08   0 - 0  
    ----------- - ---------   0 - 0  
                   
       THIEULAIN            
                   
      12/08 Start 14.30          
                   
    Galmaarden - Montroeul   0 - 0  
    Kerksken - Grimminge   0 - 0  
    --------- - ----------   0 - 0  
                   
      13/08 Start 14.300          
                   
    Sirault - Acoz   0 - 0  
    Thieulain - Maubeuge   0 - 0  
    ---------- - ----------   0 - 0  
                   
      14/08 Start 14.30          
                   
    Isières - Mt-Gauthier   0 - 0  
    Baasrode - Ogy   0 - 0  
    ------------ - ----------   0 - 0  
                   
      16/08 Start 14.30          
                   
    Vaudignies - Blicquy   0 - 0  
    Tourpes - Oeudeghien   0 - 0  
    ----------- - -----------   0 - 0  
                   
      17/08 Finale Start 14.30          
                   
    12/08 - 14/08   0 - 0  
    13/08 - 16/08   0 - 0  
    ----------- - -----------   0 - 0  
                   
      SIRAULT            
                   
      22/08 Start 14.45          
                   
    Galmaarden   Acoz   0 - 0  
    Mt-Gauthier - Kerksken   0 - 0  
    ---------- - ------------   0 - 0  
                   
      23/08 Start 14.45          
                   
    Ogy - Isières 0 - 0  
    Baasrode  -     0 - 0  
    Baasrode  -     0 - 0  
                   
      24/08 Start 14.45          
                   
    Genappe - Grimminge   0 - 0  
    Sirault -     0 - 0  
    Sirault -     0 - 0  
                   
      27/08 Start 14.45          
                   
    Maubeuge - Leeuwarden   0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
    Thieulain -     0 - 0  
                   
      28/08 Finale Start 14.45          
                   
    22/08 - 23/08   0 - 0  
    24/08 - 26/08   0 - 0  
    ----------- - ----------   0 - 0  
                   
                   
         
SUPER COUPE - VILLERS-ST- GHISLAIN          
                   
      30/09 Start 14.30          
                   
                   

 

Read 17043 times Last modified on vendredi, 21 juin 2019 15:08